Обвинения в лишении прав на управление в другом городе - как доказать свою невиновность сотрудникам ГИБДД?

• г. Поронайск

Обвиняют в ГИБДД что он был лишен прав на управление транспортным средством в другом городе в 2013 году. Права на руках, не кто не отбирал, и не какого суда не было. Как доказать сотрудникам ГИБДД что он не в чем не виноват и его там не было.

Ответы на вопрос (1):

Вы уточните, не было ли суда? Возможно суд был по месту совершения административного правонарушения и решений суда направили в ГИБДД по месту регистрации.