Документы, необходимые при покупке земельного участка - в собственности и без оформления в собственность.

• г. Омск

Скажите какие документы нужно спросить у продавца при покупке земельного участка при двух вариантах: если земельный участок в собственности и если в собственность не оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Спросите кадастровый паспорт земельного участка, свидетельство о регистрации права, Выписку из ЕГРП на земельный участок и копию договора купли-продажи земельного участка.