Где можно уточнить информацию о земельном участке, если на публичной кадастровой карте нет данных?

• г. Хабаровск

Если земельный участок показан на публичной кадастровой карте, значит у него есть собственник? И я не могу купить этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если это земли сельского поселения, то обратитесь в администрацию. Вам там все расскажут.

Можно обратиться в Росреестр и взять там выписку.