Проблемы с увольнением - как получить расчетные деньги и трудовую книжку?

• г. Москва

Как мне правильно поступить.

Я написала заявление на увольнение 13 марта, зарегистрировала его у секретаря организации (копия у меня есть), после беседы с руководителем заявление им подписано не было, но спустя практически месяц а именно 10 апреля я официально передала дела по акту, копия акта у меня тоже есть, претензий по работе у принявшего дела работника не было и это он озвучил директору, но в день передачи дел мне не выдали ни трудовую ни расчетные, спустя еще два дня я написала письмо директору с просьбой произвести расчет и выдать трудовую, и для выплаты расчетных денег выслала заявление с указанием всех необходимы реквизитов, прошло еще 13 дней результат по прежнему нулевой. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

28 марта Вы могли на работу не выходить.

Теперь Вам нужно подать заявление об увольнении повторно и также зарегистрировать его. На 15 день, не считая дня подачи заявления, можете не выходить на работу.