Нужна помощь - Насколько опасны соседские нападки и что делать?

• г. Саратов

У меня есть квартира (являюсь собственницей, но не проживаю в ней) в многоквартирном доме. Одна из соседок (она проживает под моей квартирой) портит жизнь всему подъезду: у меня разбила дверной глазок (было написано заявление участковому), постоянно обнаруживаю следы ног на двери. При личной встрече эта женщина начинает кричать, что я её затапливаю, что из квартиры устроила притон (в квартире никто не проживает), переходит на личности. Поговорив с соседями, узнала, что от её нападков страдаю не только я. Практически каждую ночь она выбегает из своей квартиры, поднимается на этаж (её квартира на 2-м этаже, моя на 3-м), начинает ломиться во все квартиры 3-го этажа, после этого убегает к себе на этаж и повторяет свои действия там. После чего убегает к себе. Эта нарушительница спокойствия не прописана в квартире, где проживает, квартира так же принадлежит не ей. Днем с ней сидит какая-то молодая девушка, а на ночь оставляет её одну. Куда необходимо обращаться, чтобы предотвратить весь этот кошмар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такими делами обязан заниматься участковый. Если участковый бездействует - жалуйтесь в прокуратуру. Обращайтесь - поможем.