Как выполнить обмен приватизированной комнаты на 2-х комнатную квартиру в Ельце - правила, согласие соседей и возможные проблемы

• г. Москва

Я меняю приватезиронную комнату в коммульной квартире В Липецкой Обл. Г Елец. на 2-х комнатную кв-ру в этом городе. В регистрационной которе мне сказали, что я не могу это сделать без согласия соседей, надо ли мне предлагать им купить ее у меня и что мне делать если они откажутся, и что мне сделать если пропив обмена! Как мне продолжить этот обмен!? Ответьте мне пожайлуста на Емейл, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надо предложить им купить комнату, с указанием цены. Если в течение 30 дней не выкупят - смело продолжайте обмен. Уведомление о продаже посылайте заказным письмом либо через нотариуса.