Получено претензионное письмо от страховой после ДТП, как поступить в случае возмещения оставшейся суммы материального ущерба?

• г. Орёл

ДТП произошло по моей вине. Теперь спустя 8 месяцев страховая потерпевшего прислала претензионное письмо на возмещение оставшейся суммы мат. ущерба в резмере 14000 руб. Подскажите как мне поступить. Я застрахован ОСАГО, пострадавший КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Для более точного ответа на вопрос необходимо изучить все документы