Можно ли уволиться, если нет трудового соглашения, и прошелся испытательный срок?

• г. Тольятти

Даже если не было составлено трудовое соглашение? Установлен срок испытательного срока месяц... проработал две недели и хочу уволится...

Ответы на вопрос (1):

В таком случае об увольнении вы должны предупредить работодателя а три дня а потом требуйте расчета и книжки.