Как корректно уволиться с работы после отработки двух недель по испытательному сроку без трудового договора

• г. Тольятти

Как уволится с работы, если работал по испытательному сроку.. срок был один месяц... отработал всего две недели.. трудового договора составлено не было.

Ответы на вопрос (2):

Вы, находясь на испытальном сроке можете уволитьсчя .предупредив об этом за три дня до даты увольнения

если работаете без договора, и без оформления по трудовой книжке, то можете вообще не приходить на работу - вы ничего не должны работодателю