Может ли арендатор использовать лицензию на реализацию алкогольной продукции для арендованного помещения?

• г. Сочи

Организация имеет лицезию на реализацию алкогольной продукции на конкретное помещение. Это помещение мы хотим сдать в аренду. Имеет ли право арендатор реализовывать алкогольную продукцию на основании лицензии арендатора.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права. Только та организация, которая является владельцем лицензии.