Возможность закрытия выезда за границу при выплате задолженности по исполнительному листу

• г. Балашиха

У меня имеется задолженность по исполнительному листу. Так как сумма несколько миллионов оплатить ее я не могу, в связи с чем, я по постановлению пристава выплачиваю 50% от заработной платы.

Вопрос, если я выплачиваю ежемесячно денежные средства, вправе пристав закрыть мне выезд за границы РФ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет. не вправе, поскольку вы фактически задолженность возмещаете.