Как составить доверенность на право подписи в Русславбанке для ребенка?

• г. Новосибирск

Как правильно составить доверенность маме на право подписи в русславбанке для того чтобы мне дочери можно было подписывать документы от ее имени? Обращалась к нотариусу он сказал надо идти в сам банк и там спрашивать но из-за отсутствия времени я не могу пойти в отделение рабочий график не позволяет!

Ответы на вопрос (2):

Вам уже полно дал консультацию нотариус. В Банке есть форма доверенности, в ней удостоверяют подпись работники Банка. А найти время это уже другая задача.

Добрый день! Маме необходимо оформить у нотариуса генеральную доверенность, в которой четко прописать то действие, которое необходимо сделать и тот банк в котором нужно это сделать!