Проблемы с детским трехколесным велосипедом - возможности обмена или возврата в магазине

• г. Рославль

Вчера купили детский трехколесный велосипед с ручкой. Приехали домой посмотрели внимательно, посадили ребенка (он у нас крупненький). при езде, когда сидит ребенок в велосипеде, велосипед шатается и ручка для взрослых шатается и кажется, что вот-вот сломается. Могу ли я в магазине обменять на другой велосипед или вернуть деньги за него?

Ответы на вопрос (1):

да. у вас есть такое право согласно ст. 12 и 18 ЗОзПП РФ, пишите только официальную претензию, укажите недостаток в претензии, при отказе в удовлетворении требований обращайтесь в суд