Возможно ли приобрести ОСАГО с добровольной страховкой от Росгосстраха и немедленно отменить ее? Шаги для корректной расторжения полиса

• г. Грязовец

Росгосстрах принуждает при покупке ОСАГО брать добровольную страховку. Могу ли я я купить полис со страховкой и сразу же подать на расторжение? Как правильно?

Ответы на вопрос (2):

Да так и нужно делать В уведомлении о расторжении сошлитесь на зхакон о защите прав потребителей ,который запрещает предоставлять услуги.обусловливая ее предоставление предоставлением дополнительной услуги