Могу ли я получить второе гражданство российское, но не отказываясь от греческого.

• г. Москва

Мне 24 года, я гражданка Греции. Родители разведены мать живет в Греции, а отец русский в России. Могу ли я получить второе гражданство российское, но не отказываясь от греческого.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зина! По существующему законодательства, при подаче документов на гражданство РФ, вы должны отказаться от своего прежднего гражданства.