Может ли гражданин Греции получить гражданство РФ по упрощенной форме без отказа от греческого? Что для этого необходимо?

• г. Москва

Мой сын гражданин Греции и там проживает с 1995 года, я гражданка рф, проживаю в Москве, мне 78 лет, может ли он получить гражданство рф по упрощенной форме, не отказываясь от греческого? Что требуется для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нЕ ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ ГРЕЧЕСКОГО ПАСПОРТА ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ НЕВОЗСМОЖНО.