Банк начисляет проценты за пользование кредитом в нарушение условий льготного периода - что делать?

• г. Калининград

Льготный период беспроцентного пользования кредитом по моей карте составляет 55 дней и начинается 25 февраля. 21 апреля я полностью погашаю кредит. Сотрудники банка утверждают что в льготный период я не уложился (что он закончился 18 апреля) и начисляют проценты за пользование кредитом. Насколько правомерны их действия и как мне следует поступить в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть подписанные вами с банком документы, присылайте их фото на мой электронный адрес в порядке платной консультации.