Возможно ли списание части ипотеки при рождении ребенка?

• г. Новосибирск

Мы с мужем оформили ипотеку в сбербанке 2013 года г.Новосибирска, сейчас у нас родился первый ребенок. Скажите пожалуйста, можем ли рассчитывать на списание какой-либо части ипотеки? И что нам для этого нужно сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Рождение ребенка , к сожалению , не дает права на снижение суммы долга перед баком.