Как оформить заявление в суд о взыскании алиментов при отсутствии официального брака и минимальной зарплате в Кировской области?

• г. Киров

У меня 2 детей, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, с отцом детей я не зарегистрирована, хочу подать заявление в суд о взыскании алиментов. Официальная зарплата отца примерно 9900 и у него есть ещё старший ребенок 11 лет от первого брака. Он получает серую зарплату. Существует ли какая-то минимальная ставка зарплаты по Кировской области? На какую сумму алиментов я могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

алименты вы не получите т.к. нужно сначала установить отцовство, а для этого необходимо обратиться в суд.