Как защитить свои права и права несовершеннолетней дочери при оспаривании наследства детьми со стороны покойной жены?

• г. Ангарск

У моей покойной жены было 2 дома прожили мы с ней больше 10 лет официальном браке у нас совместный ребёнок дочка 8 лет, и трое детей со стороны жены уже взрослые. Я оформил наследственное дело на себя и на свою несовершеннолетнюю дочь, но дети со стороны жены хотят лишить меня и мою дочь всего! Я хочу у вас спросить как мне быть в этой ситуации? Как по закону мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Лишить Вас всего они не смогут, они смогут лишь претендовать на доли, которые им причитаются.