Арендодатель направил уведомление об увеличении арендной платы после расторжения договора. Должны ли мы доплатить разницу?

• г. Ковдор

Арендодатель направил уведомление об увеличении арендной платы после расторжения договора. Должны ли мы доплатить разницу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уведомление направляется всегда заблаговременно в срок, установленный договором