Ответственность за неуплату кредита, полученного в украинском банке на территории Республики Крым, где данный банк отсутствует

• г. Симферополь

Какая ответственность предусмотрена за неуплату кредита если кредит брался в банке другого государства? Пример Республика Крым. Кредит брался в Украине, а сейчас такого банка на указанной территории нет!

Ответы на вопрос (1):

Гражданской-правовая ответственность, а в случае с жителями Крыма возможно прекращение договора в судебном порядке