Как поступить, если тележка повредила заднее крыло машины на стоянке завода?

• г. Солнечногорск

Машина стояла на работе на территории завода (стоянка). В нее при сильном ветре врезалась тяжелая тележка и повредила сильно заднее крыло (большая вмятина+ трещина) Большая просьба как мне быть? Придется восстанавливать за свой счет или есть какие нибудь варианты?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте милицию или гибдд, оформляйте повреждения, и подавайте на собственника тележки претензию.