Как получить разрешение на съемку музыкальных клипов на крыше высотного здания?

• г. Череповец

Я музыкант, и начинаю записывать собственные видео, летом я хочу записать серию клипов на крыше высотного здания (в моем городе это от 12 до 16 этажей), я не хочу пробираться туда нелегально, темболее практически везде стоят железные двери, которые открыть можно только родным ключем. Могу ли я получить разрешение подняться туда и соответственно ключ? У кого его получить? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обслуживанием любого дома занимаются управляющие компании, ТСЖ. Они и имеют ключи как от подвала, так и от крыши. Обратитесь к ним с такой просьбой.