Имеет ли право виновник ДТП выплачивать материальный ущерб в рассрочку. Если решением суда это не предусмотрено?

• г. Волоколамск

Имеет ли право виновник ДТП выплачивать материальный ущерб в рассрочку. Если решением суда это не предусмотренно?

Ответы на вопрос (1):

только если у него нет возможности оплатить сразу, но в этом случае необходимо ему снова идти в суд и просить о рассрочке