Сокращение на работе - сроки увольнения, обязательная отработка и выплаты

• г. Краснокаменск

У нас грядет сокращение, одновременно ходят разговоры, что предложат ту же самую работу у другого работодателя. Я хочу уйти под сокращение. В течение какого времени после получения уведомления я могу уйти? Обязательно ли отрабатывать 2 месяца? Какие выплаты я получу?

Ответы на вопрос (1):

вы можете уволиться не дожидачсь 2 месяцев , если с этим будет согласен ваш работодатель с выплатой всех пособий