Как оформить расписку при передаче автомобиля от хозяина персональному водителю?

• г. Тольятти

Я устроился на работу персональный водитель, мне хозяин машины отдается авто в мое распоряжение как мне написать расписку что он мне ее передал?

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам эта расписка. Сейчас не нужна даже доверенность.

Ну напишите. Что гр. такой то паспорт укажите передает на такое-то время автотранспортное средство такое то безвозмездно.