Требуется совет - Как правильно составить ходатайство в суд, основываясь на статье 159, часть 2, в двух эпизодах, в случае отсрочки до 14-летнего возраста ребенка и неподходящей

• г. Абинск

Пож-та у меня отсрочка до 14 летнего возраста ребенка, в УИН куда хожу отмечаться мне говорят что я не подхожу под амнистию, у меня статья 159. часть 2 в двух эпизодах говорят писать ходатайство в суд. подскажите пож-та как мне его лучше составить, на какую статью опереться.

Ответы на вопрос (1):

Противоречат УИНовцы сами себе: и - вроде как амнистия на Вас распространения не имеет, и тут же - обращайтесь в суд... "Не проходят" части 3 и 4 указанной статьи; если этот вариант - не Ваш, то амнистия применима. Вопрос действительно рассматривается судом.