Как оформить переуступку прав аренды земельного участка под ИЖС при отсутствии соответствующего пункта в договоре аренды на пять лет?

• г. Гаврилов-Ям

Как оформить переуступку прав аренды земельного участка под ИЖС, заключенного на пять лет? В договоре аренды этот вопрос не оговорен.

Ответы на вопрос (1):

Для подписания договора на переуступку прав по аренде, вам необходимо подойти к арендодателю.