Как доказать родственную связь и устранить ошибку в свидетельстве о рождении при наличии правильного паспорта - решение проблемы и последствия для других документов

• г. Барнаул

В моем свидетельстве о рождении ошибка в фамилии, однако паспорт выписан правильно. Такая же ошибка и у моего отца была. Как доказать родственную связь с родителями, если мне отказали в переоформлении свидетельства о рождении. Как поступить? И что будет с моими документами - паспорт и т.д., если по сравнению со свидетельством о рождении есть расхождения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением об установлении родственных отношений с отцом. Удачи