В свое время двухкомнатная квартира была преватизирована как единая неделимая, в ней было прописано три человека.

• г. Москва

В свое время двухкомнатная квартира была преватизирована как единая неделимая, в ней было прописано три человека. Один из них умер. Можно ли оформить квартиру в частную собственность без определения долей как единое неделимое при условии, что один из прописанных несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Из вашего ? непонятно кто является наследниками, квартира и так находится в собственности, а доли зависят от наследства.