Как узнать подчинение главы крестьянского фермерского хозяйства и куда обратиться при злоупотреблении его полномочиями?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, глава крестьянского фермерского хозяйства, в чьём подчинении он находится. Если он очень сильно злоупотребляет своими уполномочиями, кому жаловаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он подчиняется сам себе. А жаловаться на него если по трудовым спорам то в трудовую инспекцию или прокуратуру или сразу в суд.