Возможно ли получить жилье для сирот деньгами и какие шаги для этого необходимо совершить?

• г. Чита

Я стою на очереди на получения жилья сиротам, и я узнал что можно получить деньгами! Скажите это возможно? И что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

данной нормы в законе не содержится, выплата компенсации за жилье не предусмотрено