Как потребовать возмещение морального и материального вреда от родителей мальчика, который вызвал перелом смещением руки у моего 8-летнего сына - советы и примерное заявление

• г. Владимир

Моему сыну 8 лет, ему кинул кирпичем в руку мальчик 11 лет, в больнице поставили диагноз перелом со смещением, могу ли я потребовать от родителей мальчика возмещение морального и материального вреда? Если да то как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если да то как правильно составить заявление ?

Надежда Ивановна, можете потребовать. а правильно вам составит заявление юрист профессионал. учить составлять исковые заявления, никто точно не станет. Обращайтесь к любому юристу и вам его составят на платной основе.