Могу ли я получать бесплатное образование в новом вузе при отчислении со 2 курса?

• г. Москва

Я студент 2 курса университета, в этом году буду сдавать экзамены в другой вуз на другую специальность, из старого вуза я отчислюсь всвязи с поступлением в другой вуз, отчисляюсь по собственному желанию. Скажите пожалуйста, смогу ли я получать образование бесплатно в вузе в который поступаю, повторю отчисляюсь со 2 курса за собой высшего образования не имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Пока диплом не получили, можете поступать на бюджет. Из академической справки могут быть перезачтены некоторые дисциплины в другом ВУЗе (необходима будет сверка акад.справки, выданной одним ВУЗом, с учебным планом другого ВУЗа).