По метрикам ребенка у меня имеетьс установление об отсовсте подскажите как быть?

• г. Уральск

Как быть если мой гражданский муж забрал ребенка и не отдает плюс еще избивает.. по метрикам ребенка у меня имеетьс установление об отсовсте подскажите как быть?

Что ей делать как быть?

Здравствуйте. Моя сестра жила в гражданском браке, у них есть совместный ребенок, на ребенка делали установление отцовства. Недавно ее гражданский муж умер, у него есть квартира где он прописан. Его родственники сказали моей сестре что дом продадут а ей ничего не достанется. ЕЩЕ забрали и не отдают ей копию о его смерти. Что ей делать как быть?

Как можно отменить установление отцовства, если мой муж заведомо знал что этот ребенок не его, моя дочь рождена от первого мужа когда мы ещё не были в браке и установления отцовства не было, а второй муж, не родной папа, изъявил желание её удочерить. Подскажите как мне быть и возможно ли отменить.?

Мой бывший гражданский муж, забрал нашего 3 годовалого сына и не отдает его мне. Подскажите пожалуйста как правильно я должна действовать в такой ситуации?

Моему ребенку 5 месяцев. С мужем брак не зарегистрирован, но отцовство было установлено. Муж меня систематически избивает, а уйти я не могу так как он не отдает ребенка, хотя им совершенно не занимается. Подскажите пожалуйста как мне быть? С уважением, Алина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж забрал ребенка, и не отдает. Официально мы еще не в разводе. Он угрожает что не отдаст пока не перееду от родителей жить отдельно., что делать подскажите пожалуйста?!

Мой муж забрал у меня машину и не отдаёт. Сказал, что больше он мне её не отдаст. Я собственник машины но он вписан в страховку. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение