Как вернуть машину у мужа, который отказывается отдавать ее обратно

• г. Казань

Мой муж забрал у меня машину и не отдаёт. Сказал, что больше он мне её не отдаст. Я собственник машины но он вписан в страховку. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию

Спросить
Пожаловаться

Ехал с хозяином машины. Выпивший - 0.30 показало на медосвидетельствовании. В страховку вписан. Машину забрали на штраф стоянку. Хозяину не отдают машину, просят мои права. Как быть?

Мой муж не отдает мне мою машину, машина оформлена на мен, доверенности него нет, в страховку он не вписан. Могу я с милицией забрать машину?

Сегодня муж сел на моей машине я собственник машины пьяным его остановил гибдд и машину забрали на штрафстоянку и не отдают мне сказали только завтра имеют ли они право.

Забрали машину на штрафстоянку за пьянку, я не собственник но в страховке вписан. Почему не отдают машину, говорят нужен собственник? Что мне сделать что бы забрать машину без собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг будучи лишонный прав попался вторично на моей машине машину забрали на штраф стоянку я я хозяин машины приехал ее забрать они сказали что она стаит как вещь док и не отдают что мне делать машина уже стаит 3 меняца что делать?

Гражданский муж ездит на машине оформленной на меня, машина в кредите, который платит моя Мама и я с алиментов. Мы разошлись, машину он не отдаёт уверяя что она его, т.к. эти алименты платит он на сына. Документы все в машине. В страховку он вписан. Что делать? Как вернуть машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение