Сложности при прописке несовершеннолетнего

• г. Санкт-Петербург

Какие сложности по прописке в садоводческих товариществах?

Существуют ли ограничения на разжигание костров на территории участков в садоводческих товариществах Чеховского района Подмосковья? Со стороны правления садового товарищества каких-либо решений на этот счет не было.

В 217-ФЗ в Статье 4 указано: Организационно-правовая форма некоммерческой организации, создаваемой гражданами для ведения садоводства или огородничества

1. Собственники садовых земельных участков или огородных земельных участков, а также граждане, желающие приобрести такие участки в соответствии с земельным законодательством, могут создавать соответственно садоводческие некоммерческие товарищества и огороднические некоммерческие товарищества.

В нашем саду организационно-правовая форма - это Садоводческий кооператив. Некоторые садоводы считают, что нужно менять организационно-правовую форму на СНТ. Так ли это? Или это касается вновь создаваемых садоводческих организаций.

Садоводческих товариществах – что изменится для дачников? Новое в законе о прописки как это должно происходить.

Если это правда, в каких случаях это возможно? Продавцы участков (в инете) говорят, что это невозможно. Что на самом деле возможно? При каких условиях? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая категория земель в садоводческих товариществах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение