Здравствуйте, нужна ли прописка для поступления в колледж или можно обойтись без нее

• г. Москва

При поступлении в колледж города Москвы по новому закону нужна прописка Москвы. А с временной пропиской возможно ли поступление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можно с временной решистрации.Всегда рад помочь, желаю удачи и всего самого лучшего