Как оформить таунхаус с раздельными студиями для аренды в соответствии с законом?

• г. Москва

У меня есть таунхаус. В собственности. В нем есть 4 комнаты-раздельные. Хочу выделить их в отдельные студии и сдать в аренду-как отдельные студии. На законном основании, с уплатой налогов, чтоб все, как положено. Возможно ли это документально? И не противоречит ли это каким-либо юридическим нормам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Могу подготовить договор эксклюзивный для того что бы вы организовали согласно закону хостел. Всегда рад помочь, желаю удачи и всего самого лучшего