Право на оформление пенсии при наличии временной регистрации и постоянного места прописки в другой стране

• г. Москва

Я Гражданка РФ проживаю и работаю в Москве по временной регистрации более 10 лет постоянное место прописки Приднестровская Молдавская Республика. Имею ли я право по месту фактического пребывания оформить пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Нина Владимировна, граждане России имеют право оформить пенсию по временной регистрации.