Кто будет виновен, если один из участников ДТП не явится на разбор дела, когда виновник не признан?

• г. Москва

Если в ДТП виновник непризнан и в день которые в группа разбор назначили сотрудники ГИБДД один из участников ДТП не придет на рассмотрения дела кто будет виновен?

Ответы на вопрос (1):

Виновным будет признан тот водитель, который нарушил пдд. Неявка особого влияния не несет, если первые объяснения написаны верно, и сотрудники правильно все оформили на месте.