Как действовать, если ответчик не согласен выплачивать алименты в размере 3 тыс. с копейками и хочет платить 1/4 своей зарплаты?

• г. Махачкала

Что делать, судом было принято решение выплачивать ответчику своему несовершеннолетнему ребенку алименты в размере 3 тыс. с копейками, ответчик написал жалобу, он не согласен с решением суда, так как он хочет выплачивать 1/4 часть от своей зарплаты (6 т.р. его зарплата)., я с этим не согласна, ответчик выплачивал мне единажды алименты в размере 3 тыс. и все. Хотела бы узнать что мне делать кому писать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ждите. когда жалоба ответчика будет рассмотрена, но мое мнение, что апелляция не отменит решение, поскольку оно отвечает требованиям ст. 83 Семейного кодекса РФ