Как правильно писать разрешение совладельцу квартиры, что он согласен прописать кого то в квартире?

• г. Ужгород

Как правильно писать разрешение совладельцу квартиры, что он согласен прописать кого то в квартире?

, может ли бывшая супруга прописать кого нибудь беэ моего разрешения и смогу ли я прописать в данную квартиру родственника?

У меня умер муж. От первого брака у него осталась дочь. Есть наш общий ребёнок. После смерти мужа осталась квартира, купленная до нашего брака. Какая доля в квартире у каждого из нас и кого мы имеем право прописать в эту квартиру? Нужно ли разрешение других собственников квартиры.

Скажите пожалуйста, я прописана в квартире вместе с братом. Собственником квартиры являюсь я, может ли брат без моего согласия или без моего разрешения прописать в квартиру кого-либо? И если может то кого. Спасибо!

Могу ли я для получения из органов опеки разрешения на приобретение через ипотеку квартиры, прописать своих несовершеннолетних детей к дальним родственникам, имеющим приватизированную квартиру.

Возможна ли прописка в ипотечной квартире кого-то, кроме самого заёмщика (покупателя квартиры).

Сегодня хотел приписать к себе в квартиру, свою дочь. Но оказалось что на квартиру есть ещё два совладельца, это мой брат, и моя мама. Теперь без них, я не могу прописать свою дочь в квартире, дочери 19 лет. И как мне выписать с квартиры, своих маму и брата, так,как у них есть отдельное жильё?Квартиру мама оформила на нас всех, когда была приватизация, в 1995 г.

. Хочу подать в суд на совладельца ценных бумаг из долевого счета. Остальные 3 совладельцы меня поддерживают. Хотим чтобы 5-му совладельцу создали свои отдельный счет от нашего. Не знаю как правильно написать исковое заявление.

Передаётся квартира от покупателя продавцу, требующая капитального ремонта. Покупатель согласен, ознакомлен с тех. состоянием принимаемой квартиры и осознаёт сумму затрат на её ремонт. Как,правильно прописать это в договоре и надо ли это писать.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно прописать в договоре или акте приема-передачи о том, что в покупаемой нами квартире есть несогласованная перепланировка (квартира новостройка, сделаны межкомнатные стены и стены в санузле, все это отображено на тех плане квартры). Покупатель согласен со всем и сам все узаконит, но хотим подстраховаться прописать данный пункт.

Квартира находится в дарственной.

Может ли человек, которому подарили квартиру, прописать туда кого-то без разрешения хозяйки, которая подарила квартиру?

Добрый день! Мой сын купил в другом регионе в ипотеку квартиру. Мы два собственника приватизированной квартиры. Больше в квартире никто не проживает. Сын и меня хочет прописать в своей квартире. Как нам правильно выписаться вдвоем и прописаться в его квартире. Квартира предусмотрена для продажи в последующем, где мы сейчас прописаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение