Как выселить неприятных соседей-арендаторов и защитить себя в юридическом плане?

• г. Владимир

Помогите пожалуйста. Нам нет житья от соседей... они проживают.. как арендаторы от жэк.. они дали им временно эту кв..т.к они работали у них дворниками.. наш дом ветхого фонда.. по докуменьам под снос.. из всех квартир остались проживать я..автор письма.. это моя собственная кв..приватизированная.. и еще молодя семья.. тоже собственники.. и вот мы с этой вместе семьей воюем с той сеемейкой.. которая как я писала выше.. не хозяева... дело в чем войны.. они остоянно нам в чем то все угрожают.. то поджегом... ворую что то постоянно.. у них машина газель.. ставят ее так.. что нам н подойти к дому... ну и вообщем... мы живем постоянно в каком то страхе.. от них.. как нам быть.. подскажите.. чтобы их выселить.. этих арендаторов от жко... мы устали так соседствовать с такими квартиросьемщиками.. я писала письмо в жко.. через месяц пришел ответ.. что за неимением каких то докозательств.. мы не выселим их...а как я докажу что то..буквально вчера... пропал ящик... где у нас стоял газовый баллон на улице... мы знаем что это они украли.. но как доказать.. госпади.. помогите.. юридичеким советом.. как выселить из нашего дома?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по факту кражи, жалобу на угрозы.