Гнк проводил контрольную закупку в машине, машину арестовали, правильно ли это и сколько придется ждать пока авто. Отдадут.

• г. Липецк

Гнк проводил контрольную закупку в машине, машину арестовали, правильно ли это и сколько придется ждать пока авто. Отдадут.

Ответы на вопрос (1):

Ее никто не арестовал, а временно забрали для проведения следственных действий. Срок зависит от следователя