Проблемы с оплатой кредита - возможно ли расторгнуть договор с косметическим салоном Dochele?

• г. Пенза

Заключила договор с косметическим салаоном дошели. Уговорили взять косметику дошели под разными предлогами и уговорами. Согласилась. Теперь осознав полностью ситуацию понимаю, что немогу оплатить кредит. Так как у нас с мужем уже есть один кредит с большой суммой. Доход для банка они нарисовали с потолка. Можно расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Можно, при определенных условиях. Например, аллергия на эту косметику, при наличии медицинских документов.