Проблемы с правами - протокол о ДТП, отсутствие извещения и путаница в суде

• г. Таганрог

Такая вот проблема произошла: был составлен протокол о ДТП с которым я не согласился, прошло кучу времени я не был надлежащим образом извещен, а прав лишили, знакомый случайно узнал у гаишника, естественно в суде мне вешают лапшу на том участке где рассматривалось дело, якобы по базе нет вашей фамилии не можем найти постановление судью замещали, обойдите все участке, я естественно всех обошел и ни где нет моего дела, в гаи при мне показывают что меня лишили по ст 12.10 мол сдавайте права а постановление в суде на таком то таком то участке у такого судьи, я опять еду в суд и там мне опять говорят что нет такого дела, протокол у меня на руках! Я не знаю как быть, по факту в базе гаи меня лишили а в суде меня либо обманывают либо я в шоке с нашей судебной системы (

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Подойдите в ГИБДД, попросите ознакомить вас с решением суда, оно у них точно должно быть, поскольку в базу они забивают , что вы лишены права управления только по решению суда и никак иначе. Оно у них точно есть. Не поможет устно, пишите заявление на имя начальника ГИБДД. Одновременно с этим также напишите заявление в суд о выдачи судебного решения, где вы предполагаете было оно вынесено. Всё в письменной форме.

Обратитесь либо в ГИБДД, либо в письменном виде в Таганрогский городской суд с требованием о разъяснении ситуации.