Вода из нашей квартиры залила соседей - вина ли за произошедшее?

• г. Минск

В наше отсутствие в нашей квартире произошел разрыв наконечника шланга, который подает воду к мойке Вледствии чего было залито 2 квартиры этажами ниже Есть ли наша вина? Соседи вызвали комиссию. К нам придет комиссия завтра для составления акта. Как себя вести подскажите пожалуйста Мой номер тел 80447924339

Ответы на вопрос (1):

Вина либо ваша, либо управляющей компании, смотря когда и кто устанавливал шланг.