Требование предоставить экземпляр акта проверки в квартире с участием представителя прокуратуры - права собственника

• г. Томск

В нашей квартире была комиссия в составе которой присутствовал представитель из прокуратуры. Приказа о создании комиссии нет. был составлен акт проверки. Скажите пожалуйста мне как собственнику квартиры обязаны предоставить экземпляр акта проверки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обязаны ознакомить с актом, но давать копию не обязаны.

Здравствуйте,

Обращайтесь письменно к председателю комиссии. Если Вы заинтересованное лицо, Вам должны выдать заверенную копию.

Желаю Вам удачи и всех благ!